Власти возьмутся за кольцо

114 просмотров 0

Наконец-то у властей дошли руки до Орловского кольца, которому, так же как и проспекту Мира, грозит серьезный ремонт и модернизация дорожной инфраструктуры.

Проектные работы завершены, определены подрядчики. Дело только за погодой, ибо только она, по словам градоначальников, и задерживает начало реконструкции, а именно — срезание старого асфальта.
— На Орловском кольце сделают перемычку и установят светофор, — делится планами дорожных нововведений мэр города Василь Шайхразиев. — Дорогу от этого кольца до здания ГИБДД отремонтируют. Затем на Первой дороге планируется установить ограничение скорости до 80 км/час.
Администрация города предполагает, что этот маршрут станет скоростным объездным путем и, к тому же, разгрузит дороги города, и положительно скажется на экологической ситуации.
Прокатится волна обновления и по другим дорогам города.
— Планируется заменить все устаревшие светофоры на светодиодные и капитально отремонтировать четыре светофора, — сообщил на деловом понедельнике 28 марта начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Айрат Зайнуллин.

Ранее в рубрике:

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Наверх