Челнинских мам приглашают принять участие в конкурсе

269 просмотров 0

В Набережных Челнах состоится городской конкурс «звезда по имени Мама», который посвящен международному празднику «День матери». Быть мамой – это волшебное ощущение, быть мамой – это распахнуть ворота в совершенно новый, прекрасный мир. Это детские улыбки, это тепло маленьких ручек и первое – «Мамочка, я тебя люблю!».

Участие в конкурсе могут принять мамы в двух возрастных категориях. Первая – мамы до 35 лет (возраст не ограничен). Вторая – мамы 35+, которые имеют одного или более детей в возрасте от 12 до 30 лет. Участие ребенка в конкурсе обязательно.

Конкурс будут состоять из двух этапов – отборочного и финального. Заявки от участниц принимаются до 20:00 14 ноября на электронный адрес: [email protected].

Сам отборочный тур состоится уже 16 ноября в 16:00 в ПМК «Бригантина» по адресу 16/14. В этот день все участницы конкурса на суд жюри должны будут представить два номера. Первый – это творческая презентация семьи, ее ценностей и традиций. Оцениваться будут вокальные, хореографические, музыкальные, актерские данные и выразительность образа в целом. Как отмечают организаторы, номера с семьей приветствуются.

Следующий номер – материнский наказ. В нем участницы должны выразить самое заветное желание своему сыну, дочери или всему подрастающему поколению. Результаты этого этапа будут размещены на сайте: www.podrostokchelny.ru.
Финал конкурса состоится 23 ноября в 16:00 в МЦ «Нур». Подробности можно узнать по телефону: 8-917-274-81-55 (Зухра Марселевна).

Фото: ЦПМК «Подросток»

Ранее в рубрике:

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Наверх