Снежная серенада

115 просмотров 0

В канун Нового года Органный зал готовит сюрприз любителям классической музыки. В Набережных Челнах состоится фестиваль «Серенада уходящему году».
Вниманию челнинцев будет представлены четыре концерта. 19 декабря фестиваль откроется балом, солисты Московского академического театра оперетты: Светлана Криницкая, Анна Долгова, Петр Кокорев, Филипп Черкасов исполнят популярные арии, сцены и дуэты из оперетт И.Штрауса, Ф.Легара, И.Кальмана, И.Дунаевского, М.Стрельникова и др. «Новогодний бал у Княза Орловского» начнется в стенах Органного зала в 18.30.

23 декабря здесь случится магия. Это будет вечер, полный изумления, сюрпризов и веселья. Развлекательную программу фокусника-иллюзиониста Михаила Копелевича (Израиль) украсят музыкальные номера в исполнении камерного оркестра «Провинция».
25 декабря цыганское трио «Лойко» удивит слушателей горячими цыганскими мелодиями в переплетении с романсами, классикой, джазом и импровизацией.
Музыкальная сказка попрощается с челнинцами 28 декабря, фестиваль закончится хрустальным шоу от «Кристалл-Трио». Это уникальный музыкальный ансамбль из Барнаула, исполняющий музыку на стеклянных инструментах и хрустальных бокалах.

Ранее в рубрике:

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Наверх