Челнинских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе

514 просмотров 0

Стартовал ставший уже традиционным городской конкурс «Предприниматель года-2019».

Принять в нем участие могут индивидуальные предприниматели, учредители, соучредители, руководители юридических лиц, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства.

Заявиться может как сам предприниматель, так и организации, которые образуют инфраструктуру поддержки предпринимательства в городе Набережные Челны и НКО.

В этом году награждение будет проходить по следующим номинациям: «Предприниматель года в сфере производства», «Предприниматель года в сфере торговли», «Предприниматель года в сфере услуг», «Предприниматель года в сфере общественного питания» и «Предприниматель года в сфере строительства».

Жюри будет рассматривать финансовые показатели, а также темпы роста реализации, производства. К конкурсу не допускаются компании, которые продают алкогольную и спиртосодержащую продукцию, табак, табачные изделия, курительные принадлежности, организующие или проводящие азартные игры. Также не допустят к участию организации, которые находятся в стадии ликвидации или реорганизации, имеющие на момент подачи заявки на участие в конкурсе задолженности по платежам в бюджеты всех уровней, бюджеты государственных внебюджетных фондов и по заработной плате работникам.

После отбора заявок комиссией состоится интернет-голосование за участников. Заявки принимают до 1 декабря по электронной почте: [email protected], итоги будут подведены 16 декабря. Подробности по тел. 57-38-12.

Ранее в рубрике:

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Наверх