В лидерах — елабужане

69 просмотров 0

Интеллектуальная игра, приуроченная к 130-летию со дня рождения татарского народного поэта Габдуллы Тукая прошла в Набережных Челнах.

13 апреляв МЦ «Нур» в целяхразвития интеллектуально-творческих способностей молодежи,повышения интереса к знаниям,развития мышления и эрудиции прошла очередная интеллектуальная игра в рамках чемпионата на «Кубок престижа» среди работающей молодежи предприятий и организаций города, приуроченная к 130-летию со дня рождения татарского народного поэта Габдуллы Тукая.

Организаторы: МОО «Совет молодежи предприятий и организаций города», Автономная некоммерческая организация «Интеллект», МАУ «МЦ «Заман»при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета.

В настоящее время молодежь привлекают интеллектуальные игры, в которых участвуют более 20 команд предприятий Автограда и не только.

В очередной игре приняли участие 28 команд, 168 участников.

Лидером игры стала команда ООО «Хаят Кимья» из г. Елабуги, на 2-м месте команда ООО «Домкор», 3-е место у команды Литейного завода ПАО «КАМАЗ».

Отдел по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны

Ранее в рубрике:

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Наверх