Челнинцы среди лучших

3 просмотра 0

Юные каратисты Челнов заняли 7 призовых мест в первенстве РТ по каратэ киокусинкай в разделе кумитэ среди мальчиков и девочек в возрасте от 8 до 13 лет.

В соревнованиях участвовало 140 спортсменов из 8 городов и районов республики. Челны представляли воспитанники «СДЮСШОР №12». Тренирует спортсменов тренер-преподаватель Татьяна Михайловна Козлова.

Еще один челнинец — Нияз Билалов завоевал золотую медаль в Международном турнире по дзюдо, который прошел в Австрии. На соревнования съехались спортсмены со всего мира. В составе сборной команды России выступал воспитанник ДЮСШОР «Олимпийский» Нияз Билалов. Челнинец завоевал золотую медаль в весовой категории до 90 кг. Тренирует спортсмена тренер-преподаватель Константин Толмачев.