Бесплатный спорт

164 просмотра 0

Мы составили для вас список спортивных занятий, которые будут проводиться этим летом в Набережных Челнах. Это бесплатно.

Зеленый фитнес

12 мая состоялось открытие второго сезона проекта «Зеленый Фитнес». С мая по август будет проведено 15 крупных воскресных фестивалей.

Будут и ежедневные тренировки. Они начнутся с 21 мая на 6 площадках города: парк Победы, парк Гренада, Шишкинский бульвар, бульвар в 50 к-с, Набережная Тукая, парк Прибрежный.

За расписанием можно следить здесь: Группа мероприятия ВКонтакте: vk.com/zf_chelny

Клуб бега

Пробежки проходят с утра по субботам, летом организаторы планируют проводить их и по средам. В основном члены клуба бегут в умеренном темпе, комфортном для новичков, и предпочитают пробегать небольшие дистанции по 6 км. Старт на городской набережной.

По всем вопросам обращайтесь к Евгению Юрьеву vk.com/uriches, т. 89872275472

Велопрогулки

Члены группы велопрогулок собираются раз в неделю, чаще в субботу в 18:00. Место и время встречи обговаривают заранее в общем велочате. Иногда поездки проходят и на дальние дистанции: Елабуга, Свиногорье, Нижнекамск, Тарловка и т.д.

Группа мероприятия ВКонтакте: vk.com/chelny_bike

Алтимат

Алтимат – динамичный командный игровой вид спорта с летающим диском фрисби.
Базовые правила игры объясняются за пять минут, кидать ровно можно научиться в течение 15 минут. Сейчас игра проводится 1-2 раза в неделю. В будни около 18:00 и по выходным.

Приходить лучше в удобной для бега форме, спортивной обуви и брать с собой воду. Тарелки приносят все, у кого они есть.

Группа мероприятия ВКонтакте: vk.com/nchultimate

Просто Танцуй

С 2015 года началось проведение бесплатных танцевальных мероприятий в парках и скверах в рамках проекта «Просто Танцуй». В 2018 году добавляются новые локации в торговых центрах, загородных лагерях, а также планируется выезд в соседние города. Мероприятия, в рамках проекта, будут проводиться в Парке Победы, в фанзоне FIFA на площади Азатлык и в детских лагерях. Остальные новости сезона можно узнать чуть позже в группе vk.com/pt_chelny

Анастасия Петрова

Ранее в рубрике:

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Наверх