10 сентября 2016 года в нескольких местах Набережных Челнов в рамках Камского веломарафона состоялись массовые заезды.
Участие в спортивном мероприятии приняли школьники, студенты и сотрудники предприятий города.
В общей сложности, как сообщает отдел по работе с молодежью мжрии города, участие в веломарафоне приняли 10 611 человек.
Победители и призеры:
Стадион «Строитель»
Девочки до 4 лет на дистанции 100м:
1 место – Булычева Николь (д/с №);
2 место – Шакирова Альмира (д/с №1);
3 место – Зиновьева Настя (д/с №101).
Мальчики до 4 лет на дистанции 100м:
1 место – Рябов Никита (д/с №1);
2 место – Шипулин Кирилл (д/с №11);
3 место – Ваврыш Денис (д/с №99).
Девочки 5-7 лет на дистанции 200м:
1 место – Закирова Ясмина (д/с №1);
2 место – Абрамова Софья (д/с №87);
3 место – Ахметьзянова Аделя (д/с №107).
Мальчики 5-7 лет на дистанции 400м:
1 место – Карманов Ярослав (д/с №11);
2 место – Щербак Макар (д/с №1);
3 место – Шаяхметов Тимур (д/с №2).
Стадион ДЮСШ «Виктория»
Среди девочек с ограниченными возможностями д/ с № 8 «Зоренька»
1 место – Касаткина Василиса
2 место – Гиниятуллина Раиля
3 место – Сингатуллина Софья
Среди мальчиков с ограниченными возможностями д/с № 8 «Зоренька»
1 место – Яхин Тимур
2 место – Ногаев Амир
3 место – Мищенко Стефан
Среди девочек до 4 лет на 100м
1 место – Сабирзянова Ландыш д/ с № 80
2 место – Вильданова Полина д/с № 115 «Звездочка»
3 место – Гарипова Сафина д/с № 53 «Крепыш»
Среди мальчиков до 4 лет на 100м
1 место – Тарасов Руслан д/с № 114 «Челнинская мозаика»
2 место – Саттаров Карим д/с № 21 «Радость»
3 место – Нуруллин Ранель д/с № 118 «Яблочко»
Среди девочек 5-7 лет на 400м
1 место – Володина Александра д/с № 31 «Красная шапочка»
2 место – Гиздатуллина Самира д/с № 34 «Золотая рыбка»
3 место – Полищук Полина д/с № 73 «Огонек»
Среди мальчиков 5-7 лет на 400м
1 место – Каюмов Шамиль д/с № 94 «Лилия»
2 место – Пашин Артём д/с № 30 «Белочка»
3 место – Габидуллин Даниель д/с № 94 «Лилия»
Парк Культуры пос. ГЭС
Среди юношей до 17 лет включительно на дистанции 2км:
1 место – Балышев Константин (СОШ №10);
2 место – Абзалов Раиль (СОШ №1);
3 место – Кучерявой Илья (СОШ №20);
Среди девушек до 17 лет включительно на дистанции 2км:
1 место – Сурмашева Лилия (СОШ №20).
2 место – Сахипова Регина (СОШ №10);
3 место – Ушанова Анастасия (СОШ №6);
Среди спортсменов-инвалидов (женщины) на дистанции 2км:
1 место –Мирсагитова Энже;
2 место – Ложкина Дарья.
Среди спортсменов-инвалидов (мужчины) на дистанции 2км:
1 место – Пономарев Роман;
2 место – Воробьев Сергей
3 место – Бояршинов Андрей
Среди спортсменов-ветеранов (женщины) на дистанции 2км:
1 место – Хамадиева Лидия (Союз пенсионеров)
2 место – Беляева Августа
Среди спортсменов-ветеранов (мужчины) на дистанции 2км:
1 место – Ихсанов Ильяс (преподаватель КФУ)
2 место – Нуретдинов Фанис
Набережная парка Прибрежный
Среди юношей до 17 лет включительно на дистанции 5км:
1 место – Суханов Иван (ДЮСШ «Яр Чаллы»);
2 место – Хомяков Константин (пгт. Карабаш команда «Татвело»);
3 место – Фаткуллин Тахир (ДЮСШ «Яр Чаллы»).
Среди девушек до 17 лет включительно на дистанции 5км:
1 место – Хомякова Юлия (пгт. Карабаш команда «Татвело»);
2 место – Баринова Елизавета (ДЮСШ «Виктория»);
3 место – Сабирова Алина (ДЮСШ «Виктория»).
Среди мужчин 18 лет и старше на дистанции 5км:
1 место – Шиферстов Павел (Детский сад №82);
2 место – Колобочкин Павел (НЧ ТЭЦ);
3 место – Хуснетдинов Айнур (предпрениматель)
Среди женщин 18 лет и старше на дистанции 5км:
1 место – Мухутдинова Эльвира (ДЮСШ «Виктория», детский сад №82);
2 место – Гилязова Зухра (СОШ №53);
3 место – Поташина Екатерина (преподаватель СОШ №37)
Оставить комментарий