В России появилась пародия Tesla Cybertruck на базе «девятки» (+видео)

836 просмотров 0

Авторы проекта не дождались начала продажи оригинала.

Дизайн электропикапа Tesla Cybertruck настолько удивил общество, что многие захотели получить автомобиль с таким экстерьером прямо сейчас. Энтузиасты, не дождавшись конца 2021 года, когда должны начаться продажи инновационного авто, стали создавать похожие машины своими руками. Один из таких самодельных «Сайбертраков» уже ездит по Москве.

Несмотря на всю комичность самоделки, она практически точно повторяет геометрию оригинала. Конечно, размеры далеко не такие же, однако и воспринимать этот чудо-автомобиль следует с юмором.

Авторы проекта не хотели афишироваться раньше времени, но все же были сняты на видео, благодаря приложению Номерограм. Также приложение показывает, что ранее номера, установленные на самоделку, были закреплены за «девяткой». Вероятно, именно она и была использована для превращения в аналог Теслы, хотя пока эта информация не подтверждена.

Позже стало известно, что Cybertruck создали парни с YouTube-канала «Пушка гараж». Они уже признались об этом в соцсети.

Оригинал Tesla Cybertruck

Пародии на Tesla Cybertruck начали появляться не только в России. На днях замаскированный под него Ford F-150 прокатился по США. Правда, американская версия оказалась менее детализированной по сравнению с российской: там на кузов пикапа были просто установлены листы картона.

Американская пародия на авто

Источник

Фото: news.drom.ru

Ранее в рубрике:

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Наверх