Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Газета «Единство» приглашает принять участие в конкурсе детских рисунков ко Дню матери!
Эксклюзив

Газета «Единство» приглашает принять участие в конкурсе детских рисунков ко Дню матери!

2

Газета «Единство» приглашает принять участие в конкурсе детских рисунков ко Дню матери!


Газета «Единство» проводит конкурс детских рисунков ко Дню матери (29 ноября). Приглашаем маленьких челнинцев принять в нем участие и поздравить своих милых и любимых мам с этим прекрасным праздником! Расскажите своим детям о конкурсе и присылайте нам их работы!


1. Нарисуйте свою маму, используя краски, карандаши, фломастеры или даже мелки!

2. Сфотографируйте или отсканируйте рисунок и выложите фото в нашей группе «Вконтакте»: в альбом «Мамочка любимая моя!». Или пришлите на электронный адрес: [email protected] с пометкой в теме письма «Конкурс».

3. В подписи к фото обязательно укажите ФИО участника, возраст, контактный телефон для связи с родителями.

4. Обязательно подпишитесь на нашу страницу «Вконтакте»!

5. Победители получат приз: сертификат на 1000 рублей в батутный центр!



Правила участия:

• Участниками конкурса могут быть дети от 4 до 12 лет.

• От одного участника принимается один рисунок.

• Работы принимаются с 14 ноября по 29 ноября 2020 г.

• Все работы будут выложены в группе «Вконтакте» vk.com/edinstvonews в альбом «Мамочка любимая моя!».

• 30 ноября редакционная комиссия подведет итоги конкурса. Победители будут определены в трех возрастных категориях: 4-6 лет, 7-9 лет, 10-12 лет. Рисунки победителей будут опубликованы в газете «Единство» №48 от 03.12.2020 г.

Фото: smarteka.com

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт edinstvo-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК