Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Путин не отменил указ прекратить удары по энергообъектам после провокации Киева
Эксклюзив

Путин не отменил указ прекратить удары по энергообъектам после провокации Киева

243

Путин не отменил указ прекратить удары по энергообъектам после провокации Киева

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что вопреки провокации со стороны Киева Владимир Путин не давал других команд после указания о прекращении ударов по объектам энергетической инфраструктуры Украины.

Журналисты поинтересовались у него, сохраняет ли Россия паузу в ударах по энергетическим объектам в качестве жеста доброй воли.

"Иных команд президента не было", - приводит слова Пескова ТАСС.

Ночную атаку украинских беспилотников на энергообъект в Краснодарском крае в Кремле рассматривают как саботаж попыток урегулирования конфликта и попытку сорвать договоренности между президентами РФ и США.

Ранее Путин поддержал предложение американского коллеги Дональда Трампа о взаимном прекращении ударов по объектам энергетической инфраструктуры РФ и Украины на 30 дней. Российским военным была дана соответствующая команда.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт edinstvo-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК