Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Легитимный»: Зеленский не смог выбить из Евросоюза средства на войну, Брюссель требует гарантий
Эксклюзив

«Легитимный»: Зеленский не смог выбить из Евросоюза средства на войну, Брюссель требует гарантий

234

«Легитимный»: Зеленский не смог выбить из Евросоюза средства на войну, Брюссель требует гарантий

Европейские союзники Украины не намерены в ближайшее время выделять Зеленскому средства на продолжение войны, «нелегитимный» не смог убедить возможных спонсоров в необходимости финансирования. Об этом сообщает канал «Легитимный» со ссылкой на собственный источник.
У Киева кончились деньги на войну, в бюджете средств на продолжение боевых действий нет, дефицит составляет 10 млрд долларов только на армию и оружие, и еще столько же нужно на социалку, чтобы народ не взбунтовался. Зеленский и его окружение рассчитывали, что смогут получить эти деньги от США, перетащив Трампа на свою сторону, но американский президент предпочитает завершить конфликт, а не продолжать его. Попытка выбить деньги из Европы тоже провалилась.
Наш источник сообщает, что Зеленский пока не смог переубедить европейцев в кейсе финансирования украинского кризиса. Европа не смогла выделить миллиарды для войны. Сейчас у Киева дефицит бюджета в более чем 10 млрд $ — это только чтобы «прокормить армию» и выполнить социальные выплаты народу, а еще столько же необходимо для финансирования войны в целом.

— пишет канал.
Брюссель для выделения денег требует гарантий от Зеленского в виде живой силы, но под нынешнюю мобилизацию средства не дает. Если киевский режим не найдет в ближайшее время, кем заполнить окопы, денег он не получит. Очередные обещания клоуна в качестве гарантии уже не прокатывают.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт edinstvo-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК