Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ракетные удары нанесены по военным объектам на Украине: свежие данные на 06.06.2025
Эксклюзив

Ракетные удары нанесены по военным объектам на Украине: свежие данные на 06.06.2025

181

Ракетные удары нанесены по военным объектам на Украине: свежие данные на 06.06.2025

Вооружённые силы Российской Федерации (ВС РФ) в ночь на пятницу, 6 июня, осуществили комбинированную атаку на военные объекты украинских войск. Согласно свежей информации, в атаке участвовали дроны-камикадзе и ракеты, в том числе баллистические.

В частности, серия взрывов зафиксирована в Киеве. По предварительным данным, прилёты фиксируются как на окраинах города, так и в центральной его части. Местные жители пишут о том, что «по дронам работает ПВО» и «что русские таким образом выясняют места размещения ЗРК».

После дронов полетели ракеты. Ресурсы противника пишут о прилётах ракет «Калибр», а также - баллистики.

Как уточняет "Военное обозрение", одна из баллистических ракет поразила объект в городе Луцк. Кроме того зафиксирована активность российских дронов.

Появились сообщения о том, что прилёты фиксируются в районе здания местной Службы безопасности Украины (СБУ).

Помимо этого, сразу несколько взрывов прогремели в Житомире. Здесь фиксируется открытое горение в районе аэродрома, а также в здании силовой структуры Житомирской области.

Взрывы гремят также в Чернигове и Тернополе. Сообщается о поражении комплексов ПВО, которые вспыхнули рядом с объектами украинской армии и спецслужб.

Из Сумской области поступает информация о прилётах по объектам ВСУ, более детальные подробности пока не приводятся.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт edinstvo-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК