Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Делают всё, что я хочу»: Трамп о лидерах стран НАТО
Эксклюзив

«Делают всё, что я хочу»: Трамп о лидерах стран НАТО

300


В интервью американскому телеканалу CNBC президент США Дональд Трамп вновь рассказал, какой великой стала Америка с приходом его к власти.
Если верить его словам, то между двумя его президентскими сроками (2021-2025 гг.) Соединённые Штаты были в очень плачевном состоянии, и он оказался спасителем страны. При этом Трамп говорит, что это не его личное убеждение, а мнение лидеров стран-союзников по Североатлантическому альянсу, которых от тут же унизил, фактически назвав их своими слугами.
Год назад наша страна была мертва. Сегодня это самая горячая страна в мире. Так мне сказали все лидеры НАТО, которые делают всё, что я хочу

- заявил американский президент в эфире CNBC.

Трамп добавил, что слышал также похвалу в адрес возглавляемых им Соединённых Штатов от лидеров таких арабских стран, как Саудовская Аравия, Объединённые Арабские Эмираты и Катар. Очевидно, и они делают всё, что он скажет.
47-й президент США выразил убеждение, что Штаты «вновь на подъёме», и признался, что «рад этому способствовать».

По словам Трампа, значительно укрепить авторитет страны ему помогла его тарифная политика, затронувшая не только недружественные страны, но и тех же союзников США по НАТО.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт edinstvo-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК