Афиша Дня Молодежи в Набережных Челнах

434 просмотра 0

Группа MBAND, бармен шоу и фестиваль граффити – чем еще порадует нас День молодежи в этом году?

Как и в прошлом году празднование развернется на территории от проспекта Чулман по проспекту Хасана Туфана до майдана парка «Прибрежный». Мероприятия начнутся здесь уже с 12:00. Среди них – фестиваль граффити «All city», где создадут творческие работы, которые затем украсят площадь. Также впервые в городе пройдет фестиваль брейк-данса «Chelnybreakersfest», где за приз смогут побороться даже самые юные участники, начиная с 5 лет. Помимо этого гостей познакомят с проектом «Танцевальный джем», который проводится на открытых площадках нашего города.

С 16:00 начнут работать еще больше тематических зон, где организуют фестиваль народов мира, фестиваль уличных видов спорта Street sport, соревнования по скейтбордингу, bmx, агрессивным роликам и самокатам. Особое внимание стоит обратить на площадку «Бармен шоу», где кроме самого шоу будут раздавать безалкогольный коктейль всем желающим.

Увлекательную площадку готовят молодежные организации города. На них каждого желающего ждут интерактивные задания и мастер-классы. Также челнинцы смогут принять участие в мастер-классах по декоративно-прикладному и техническому творчеству.

В 15:30 начнется рок-фестиваль, в рамках которого состоится гала-концерт проекта «Мой М.И.Р.», а также выступят лучшие рок-группы из Челнов, Казани, Ижевска и других городов.

В 17:00 начнется концертная программа. Праздничное настроение гостям обеспечат и вокально-танцевальные коллективы, а для выпускников готовят флэшмоб «Молодежь Челнов».

Зрелищной частью праздника станет проезд колонны байкеров. Они стартуют от «Торгового квартала» в 17:00. А в 19:00 колонна проедет по майдану перед трибунами.

В 18:00 пройдет награждение победителей молодежных городских проектов. С 19:30 гостям покажут барабанное шоу «Splash».

Хедлайнером праздника станет молодежная группа MBAND – их выступление запланировано на 20:00. Завершит программу дискотека от радио ENERGY, ведущими которой станут специально приглашенные артисты из Москвы – Going Deeper, лидеры российской хаус-сцены. Кульминацией Дня молодежи станет праздничный салют в 22:00.

Ранее в рубрике:

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Наверх