Афиша празднования Дня строителя в Набережных Челнах

1654 просмотра 0

10 августа в автограде отметят знаковый для нас праздник – День строителя. Концертная программа на майдане начнется в 16:00. В рамках этого мероприятия будет организована фотовыставка об истории Челнов. На главной сцене пройдет парад первопроходцев города, а также будут чествовать лучших работников отрасли города, которые показали высокие достижения.

Гостей праздника порадует концертная программа от сети радиостанций «Татар радиосы» и завораживающее фаер-шоу. Хедлайнерами вечера станут группа «Хор Турецкого» и хип-хоп исполнитель Feduk. Сразу после их выступлений начнется дискотека от радиостанции «Европа+». Завершится праздник грандиозным салютом в 22:00.

Примечательно, что в этом году празднование Дня строителя развернется на всех площадках города. Так, в 11:00 в парке Гренада на стадионе «КАМАЗ» состоится товарищеский матч между работниками отрасли строительства и ПАО «КАМАЗ», а также детский футбольный турнир.

В 13:00 стартуют концертные программы в парке Культуры и отдыха пос. ГЭС, парке Победы, на бульваре Энтузиастов и набережной Г. Тукая. В это же время на площади «Азатлык» начнут работу интерактивные площадки. В 16:00 в летнем амфитеатре на набережной Тукая пройдет праздничная программа «С любовью челнинской земле».

В 16:00 на площади у ДК «Энергетик» состоится церемония возложения цветов к памятнику Е.Н. Батенчуку. Памятные мероприятия с возложением цветов, посвященные Дню города, также будут организованы на бульваре Кереселидзе в 11:00.

Ранее в рубрике:

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Наверх