Активистка из Челнов победила на республиканском антикоррупционном форуме

345 просмотров 0

Форум был приурочен Международному дню борьбы с коррупцией.

В казанском IT-парке 6 декабря прошел республиканский молодёжный антикоррупционный форум с участием председателя Гос.совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина. Он был организован в рамках реализации закона «О противодействии коррупции в РТ», целью которого является открытое обсуждение реализации антикоррупционной деятельности в молодежной среде. В мероприятии приняло участие порядка 250 человек.

На форуме подвели итоги антикоррупционной деятельности 2019 года, а также прошла дискуссия с министрами республики различных отраслей. Здесь любой мог задать волнующий его вопрос и предложить свои нововведения.

Один из главных моментов форума — церемония награждения победителей конкурсов на антикорррупционную тематику и конкурса молодёжных помощников глав муниципальных районов Республики Татарстан по вопросам противодействия коррупции.

Отметим, что победителем конкурса молодёжных помощников глав муниципальных районов РТ по вопросам противодействия коррупции стала активистка «Корпорации Активной молодежи» из Набережных Челнов Валерия Ломако, сообщила пресс-служба администрации Челнов.

Напомним, что 9 декабря отмечался Международный день борьбы с коррупцией.

Ранее в рубрике:

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Наверх