Ремонт лифтов в Набережных Челнах будет завершен до 1 сентября

1384 просмотра 3

Исполнительный комитет Набережных Челнов поручил запустить в работу находящиеся на капремонте лифты до 1 сентября, сообщает «Татар-информ».

Как отметил заместитель руководителя исполкома города Илья Зуев, в этом году по программе капитального ремонта будут проведены работы в 214 многоквартирных домах, общий объем финансирования составит 1 млрд 400 млн рублей. В рамках проекта ведется ремонт 95 лифтов. На данный момент работы по ремонту лифтов выполнены на 10%.

О том, что работы должны быть выполнены с опережением официального графика, заявил и мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев. Он призвал правильно организовать труд работающих, чтобы ремонтные работы не прерывались на длительный срок.

Фото: lifttechstroy.ru

Ранее в рубрике:

Комментарии

  • Екатерина Екатерина Июль 6, 2020 в 14:07

    Извините пожалуйста, но у нас висело объявление, что к 1 июля закончат. Какое 1 сентября, лифт отключили в начале июня, три месяца что ли пешком на девятый ходить? Совсем там что ли??

    Уточните пожалуйста информацию, это же кошмар!

    Ответить
    • anna anna Июль 6, 2020 в 14:11

      Имеется в виду, что все ремонтные работы будут завершены до 1 сентября. В каких-то домах работы завершатся раньше, в каких-то позже в зависимости от того, когда работы были начаты.

      Ответить
  • Ольга Ольга Июль 13, 2020 в 00:54

    У нас 18 мая начали. Три недели назад закончили все работы, три недели в подъезде никаких шевелений, ни одного работника, никого. Лифт стоит. Коляски таскаем, инвалиды страдают, пенсионеры по жаре на верхние этажи полчаса поднимаются. В УК сказали «ждём приемку». Видимо, приемка на полтора лифта не приедет, нужно все 95 лифтов одним днем принять, да?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Наверх