Рустам Минниханов встретился с командой «КАМАЗ-мастер»

4 просмотра 0

Спортсмены готовятся к ралли «Дакар-2021»

Рустам Минниханов встретился с представителями команды «КАМАЗ-мастер». Встреча традиционно прошла на спортивном полигоне Тарловка и посвящена подготовке команды к участию в международном ралли «Дакар-2021». Первым делом президент ознакомился с новой техникой. Он также лично протестировал спортивный автомобиль «КАМАЗ», сообщает пресс-служба президента РТ.

– «КАМАЗ-мастер» – это гордость нашей республики и нашей страны, – заявил Рустам Минниханов.

Президент также поделился впечатлениями от автомобиля. По его словам, машина боевая, он выразил уверенность в том, что соревнования будут успешными: «Машина очень комфортная и очень быстрая», – сказал он. – «Желаем команде успехов!».

В настоящее время процесс подготовки команды «КАМАЗ-мастер» к ралли «Дакар-2021» вступил в завершающую стадию. Уже 1 и 2 декабря 2020 года во французском городе Марсель пройдут первичные технические проверки и погрузка на паром для отправки техники участников гонки на Аравийский полуостров. 43-й по счету «Дакар» стартует 3 января 2021 года с побережья Красного моря из Джидды. Финишировать участники будут 15 января 2021 года в Джидде. Для команды «КАМАЗ-мастер» это уже 30-я гонка.

Фото: пресс-служба президента РТ

Ранее в рубрике:

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Наверх