Самые ожидаемые фильмы 2020 года

1051 просмотр 0

Какие картины ждать в этом году.

Хищные птицы (18+)

Премьера в России – 6 февраля

Всеми любимая Марго Робби возвращается к роли безумной Харли Квинн. На этот раз она вместе с группой супергероинь будет противостоять главе преступного мира Готэма.

kinopoisk.ru

King’s man: Начало (18+)

Мировая премьера – 13 февраля

Приквел серии шпионских фильмов «Kingsman» расскажет о формировании шпионского агентства во времена Первой мировой войны и одном из первых и самых талантливых оперативников в истории организации.

kinopoisk.ru

Лицо со шрамом (16+)

Премьера в России – 2 апреля

Картина расскажет историю жизни знаменитого американского гангстера итальянского происхождения по имени Аль Капоне. Роль чикагского мафиози исполняет Том Харди.

kinopoisk.ru

Не время умирать (12+)

Премьера в России – 9 апреля

25-й фильм из цикла о Джеймсе Бонде. В новой картине агент службы MI-6 выходит в отставку в надежде отдохнуть, но вынужден прервать свой отдых для того, чтобы спасти ценного ученого из лап опасных преступников. В главной роли по-прежнему Дэниэл Крэйг.

kinopoisk.ru

Черная вдова (16+)

Премьера в России – 30 апреля

Сольный фильм о супергероине из «Мстителей» Наташе Романофф является очень важным – он откроет четвертую фазу развития киновселенной Marvel, а также столкнет Черную вдову с ее прошлым. В главной роли Скарлетт Йоханссон.

kinopoisk.ru

Форсаж 9 (12+)

Премьера в России – 21 мая

Девятый фильм серии будет режиссировать Джастин Лин, снимавший с третьей по шестую части франшизы. К своим ролям вернутся и знаковые для «Форсажа» актеры: Вин Дизель, Мишель Родригес, Шарлиз Терон, Хелен Миллен.

kinopoisk.ru

Чудо-женщина: 1984 (12+)

Премьера в России – 4 июня

В новом фильме о супергероине комиксов DC действия будут происходить в 1984 году. Влиятельный бизнесмен просит у Чудо-женщины защиты от женщины-кошки, предлагая взамен воскресить ее возлюбленного Стива Тревора.

kinopoisk.ru

Семейка Крудс 2 (0+)

Премьера в России – 24 декабря

Харизматичные и неугомонные члены первобытной семейки просто не в силах усидеть на месте и смело шагают навстречу головокружительным приключениям.

kinopoisk.ru

Фото: popcornnews.ru

Ранее в рубрике:

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Наверх