Кавээнщики сыграют в футбол

173 просмотра 0

14 августа 2016 года на казанском стадионе «Ракета» пройдет VI Открытый футбольный кубок КВН Республики Татарстан.

Условия участия в кубке просты: нужно зарегистрировать команду из кавээнщиков в составе шести человек (5 на поле, 1 вратарь и запасные). Основное правило — 4 участника футбольной команды должны быть из одной команды КВН, остальные так называемые «легионеры» из других кавээновских команд. Регистрируя команду необходимо указать контактный номер телефона капитана команды, название команды, состав команды (фамилия и имя каждого участника), а так же имя команды и лигу, в которой играете.

Пример команды:

— Азамат Мусагалиев, «Камызяки»

— Денис Дорохов, «Камызяки»

— Ренат Мухамбаев, «Камызяки»

— Александр Панекин, «Камызяки»

— Кисилев Максим, «Триод и Диод»

— Кожома Дмитрий, «Станция спортивна»

Если у оргкомитета появляются сомнения по поводу того, что участник команды не играл в КВН, необходимо будет представить доказательство, например, фото со сцены. Делается это для того, чтобы за какую-нибудь команду не был заявлен дублер «Рубина», со словами, что он когда-то играл за команду КВН «Бугульминские Короли».

Начало футбольного кубка: 09:00.

Адрес стадиона «Ракета»: поселок «Дербышки», Ул. Стадионная д. 1А.

Все подробности о проведении мероприятии можно узнать в группе или обратившись к Вильдану Кузыбаеву по телефону: 8 (927) 490-01-46.

Ждем всех – приезжайте на футбол и получайте позитивные эмоции! Со стороны болельщиков на трибуны приглашается группа поддержки, в лице прекрасных представительниц нашей любимой игры! Проведи свое воскресенье в ритме КВН!
По материалам сайта КВН РТ

 

Ранее в рубрике:

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Наверх