Реклама на сайте

Информационный портал edinstvo-news.ru – это перспективная и эффективная площадка для продвижения ваших услуг и товаров.

Динамично развивающийся сайт открывает новые возможности для вашего бизнеса благодаря постоянной аудитории. Посещаемость сайта составляет более 800 уникальных посетителей в день. Основной контент — ежедневные городские, региональные и мировые новости. Еженедельно свежие номера газеты «Единство» и «Единство Телесемья» доступны в режиме онлайн! Продвижение сайта осуществляется по поисковым системам Яндекс, Mail.ru, Google. Все основные новости транслируются через социальные сети — Вконтакте, Facebook, Twitter. В поисковых системах по запросу «Новости Набережные Челны» сайт выходит в первую десятку. Возраст основной аудитории сайта — от 24 до 45 лет. Актуальная и интересная информация усиливает качество просмотра (глубину) сайта, на одно посещение приходится не менее 5-ти страниц.

Размещение рекламного баннера обеспечит вам дополнительный приток клиентов и увеличение продаж. Специалисты газеты «Единство» совершенно бесплатно разработают для вас уникальный дизайн. С подробной информацией о размещении, размерах баннера и стоимости вы можете ознакомиться в прайсе ниже.

Также у вас есть возможность публикации коммерческой статьи об услугах, с большим количеством красочных фотографий и указанием в тексте гиперссылки на ваш сайт. «Фишка» данной статьи в том, что она воспринимается читателем как информационный материал, в ней рассказывается о чем-то интересном для вашей целевой аудитории, а в конце (или середине) текста — ссылка на ваш сайт.

Наверх