Реклама в газете

Реклама в газетах «Единство», «Единство Телесемья» и «Единство Здоровье»

Как не упустить своего клиента, но сэкономить на рекламе в сложной финансовой ситуации? Как повысить ее эффективность? Как не отстать от своих соперников в жесткой конкурентной борьбе за клиента?

Есть решение! Не теряйте времени даром!

Чтобы зацепить свою целевую аудиторию, привлечь новых клиентов и выделиться на фоне конкурентов — разместите рекламу в газете «Единство»! Вашу рекламу увидит 400 тыс. человек (тираж газеты 133 тыс. экз.). Из них 84 тыс. человек — руководители, предприниматели и собственники (мы доставляем газету в офисы более 2500 компаний города курьерской доставкой, распространяемся по коттеджным поселкам: Замелекесье, Боровецкий и близлежащим к Челнам населенным пунктам (20 сел и поселков). Ваша реклама будет поддерживаться тематическими материалами, пройдет проверку у юриста и корректора. Вы получите увеличение клиентопотока и трафика обращений за счет эффективной рекламы, доверия читателей к газете, сформированного за 25 года работы, высокого качества печати, позитивных информационных материалов. Специалистами редакции будут разработаны несколько вариантов креативных, продающих макетов. Все менеджеры, дизайнеры и журналисты – специалисты в своем деле, средний стаж работы сотрудников редакции – 10 лет!

Газета «Единство» практикует формат работы «под ключ», в перечень наших услуг входят:

  1. Заключение договора;
  2. Разработка дизайна 2-х рекламных макетов на выбор на основе тех. заданий от заказчика;
  3. Согласование рекламного макета, места и количества публикаций в газете, способа и графика оплаты;
  4. Выставление счета на оплату за размещение;
  5. Юридическое сопровождение макета;
  6. Проверка макета корректором;
  7. Публикация рекламы в газете;
  8. Выставление акта выполненных работ с приложенным экземпляром газеты с публикацией.

Услуги копирайтера и фотографа при необходимости предоставляются БЕСПЛАТНО.

Строчные объявления в газете «Единство»

Грамотные руководители, безусловно, задумываются об эффективном вложении средств в рекламу и стимулирование продаж. Газета «Единство» предлагает оптимальное решение этих вопросов. Эффективность рекламы и объявлений в газете «Единство» не вызывает сомнений более чем у 3000 постоянных партнеров издания.

Строчные объявления являются очень востребованной информацией среди читателей, и рекламу здесь размещают компании разного профиля.

Все строчные объявления, опубликованные в газете, бесплатно дублируются на сайте газеты «Единство», и эта информация пользуется большой популярностью среди наших интернет читателей. Подать объявление Вы можете:

  • с мобильного телефона, не выходя из офиса или дома, по телефону (8552) 45-02-52;
  • с помощью персонального менеджера произвести оплату наличными или безналичным расчетом, перевести оплату на карту Сбербанк;
  • либо на пункте приема объявлений по адресу: БЦ «Единство», 62/04, 1 эт.

Когда публикации ваших объявлений закончатся, вам придет СМС-напоминание о продлении заявки.

Узнайте все подробности по телефону: (8552) 45-02-52

Наверх