Виктория Боня грандиозно оскандалилась плевком в Россию из-за украинца Александра Усика: и вот почему
Фото: Евгения ГУСЕВА.
Виктория Боня угодила в грандиозный скандал. Дело в том, что блогерша отправилась в Саудовскую Аравию ради боксерского поединка украинского нациста Александра Усика с британцем Тайсоном Фьюри. После реванша она публично поздравила Усика, который называет себя врагом России и в крайне резкой форме высказывается против нашей страны, с победой, позировала с его поясом и рассыпалась в комплиментах. Шокированные россияне потребовали незамедлительно наказать блогершу. Их порывы поддержала Екатерина Мизулина.
Виктория Боня разместила фотографии и восторженные заявления в адрес украинского боксера-нациста Александра Усика. Блогерша сообщила, что победа Усика, который открыто выражает ненависть к русским, "достойна уважения". На церемонию взвешивания перед поединком украинец вышел с флагом в поддержку террористов. А один из членов его команды хвастался, что сумма спонсирования ВСУ от лица Усика превышает миллион долларов.
Шокированные россияне потребовали наказать Боню и проверить по всем фронтам. Одни граждане готовят обращение в прокуратуру. Другие напомнили, что Виктория давно живет в Монако, а в Москве зарабатывает на доверчивых людях.

Фото: Иван ВИСЛОВ.
Простых россиян поддержала Екатерина Мизулина. Она назвала Викторию "инфомошенницей".
"Боня приехала на бой и поддержала украинского нациста Усика, который в крайне резкой форме высказывался против России, называл россиян «свинособаками», а на взвешивание выходил с флагом в поддержку террористической организации. Возмущенные люди теперь пишут мне и я разделяю их мнение", - поведала общественный деятель.
Екатерина назвала поступок блогерши "плевком в сторону России, всех наших спортсменов и участников СВО". "Не представляю, чтобы в годы ВОВ кто-то из россиян поехал в другую страну, чтобы поддержать откровенного врага нашей страны и это бы осталось без последствий", - сказала, как отрезала, Мизулина.
Почуяв, что запахло жареным, Боня решила оправдаться. Она заявила, что не поддерживала украинского спортсмена. Кроме того, отметила, что хоть давно живет в Европе, однако имеет лишь российский паспорт. А еще при любом удобном случае размахивает российским флагом.
"Ваши жалкие попытки сделать из меня предателя родины просто неуместны. Я имею всего один паспорт - и это паспорт России! Вот официальное заявление: я поддерживаю Россию", - нелепо оправдалась Виктория.
Обсудим?
Смотрите также: