Внучка Бориса Ельцина Мария Юмашева в новом образе появилась на открытии собственной выставки
Внучка Бориса Ельцина Мария Юмашева открыла в Москве выставку своих фоторабот, посвящённых супруге политика Наине Ельциной. В своём инстаграме* она опубликовала кадры из столичного филиала Ельцин-центра, где выставлена экспозиция. Это первая персональная выставка Юмашевой.
Перед гостями 22-летняя Юмашева, у которой прежде были длинные волосы, появилась с короткой стрижкой и в чёрном платье, открывающем плечи. При этом в соцсетях некоторые решили, что Мария находится в положении. Однако эту информацию в своём телеграм-канале опровергла Божена Рынска. "Нет, Маша точно не в положении. Инфа 100%", — написала она.
Мария Юмашева/Фото: yumashkaa/Instagram*Мария Юмашева/Фото: yumashkaa/Instagram*Мария Юмашева/Фото: yumashkaa/Instagram*Мария Юмашева/Фото: yumashkaa/Instagram*Мария Юмашева/Фото: yumashkaa/Instagram*


Обсудим?
Смотрите также: