Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Леон Кемстач: Я всегда мечтал сниматься в кино
Шоу-Бизнес

Леон Кемстач: Я всегда мечтал сниматься в кино

136

Для роли Леону наклеили усы и бородку.

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО.

Актер Леон Кемстач, получивший известность после роли Пальто в сериале «Слово пацана» (18+), прилетел в Пермь на съемки подростковой комедии «Иван Семенов. Полный каяк» (6+).

- Я в Перми первый раз, – рассказал он. – Но мой отчим Антон Богданов, который родом отсюда, много рекламировал мне этот город. И я давно хотел давно сюда приехать. И очень рад, что меня пригласили сюда на съемки. Потому что я считаю Пермь второй культурной столицей страны. У нас очень много творческих людей родом из Перми.

Напомним, самыми первыми съемками в кино у Леона стало участие в эпизодической роли фильма Антона Богданова «Нормальный только я» (6+). А потом с подачи того же Антона Леон Кемстач принял участие в кастинге сериала «Слово пацана». И после выхода сериала проснулся знаменитым.

В фильме «Иван Семенов. Полный каяк» Леон Кемстач играет антагониста главного героя - Олега, чемпиона города по сноукаякингу.

- Я кардинально не похож на своего персонажа, – рассказал Леон. - Есть какие-то схожие грани у нас с ним, но Олег - более коварный, очень любит повыпендриваться, очень любит показушничество, это неотъемлемая часть его жизни. А я, наверное, в этом плане чуть более сдержанный человек. Но, я считаю, если в течение фильма твой персонаж никак не изменился, то, наверное, это неудачная роль. Потому что ты должен показать, какой урок он извлек из истории, как изменился в ту или иную сторону.

О своем будущем Леон говорит уверенно:

- Я думаю, я всю жизнь буду играть, потому что для меня кино - это образ жизни. Я обожаю смотреть кино и всегда мечтал сниматься. А так как у меня вся семья этим занимается, я от этого никуда не денусь. И главное, эта профессия дает мне столько возможностей. Вот, например, сейчас съемки проходили на горнолыжной базе. В перерыве между съемками мы с ребятами сидели просто на трассе. И я подумал: «Где бы еще я мог вот так в феврале стоять на горнолыжном склоне, где нет ни одного человека, и смотреть, как все кругом прекрасно!». И за такие моменты я тоже очень люблю нашу профессию.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт edinstvo-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК