Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » «Не надо меня беспокоить»: актриса Наталья Егорова прервала молчание после слухов о нездоровье
Шоу-Бизнес

«Не надо меня беспокоить»: актриса Наталья Егорова прервала молчание после слухов о нездоровье

68

Наталья Егорова

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

По сообщению SHOT, у артистки Натальи Егоровой серьезные проблемы с сердцем, которые усугубляются другими хроническими заболеваниями. Ей надо будет пройти дополнительное обследование.

В МХТ им.Чехова, где служит актриса, эту информацию не подтвердили. Наталья Сергеевна редко бывает в театре и говорила в интервью, что мало с кем общается. И друзей, к сожалению, у неё в театре нет: «Пришла, поставила машину, отыграла, ушла. И мне это даже нравится. Хотя ко мне очень многие хорошо относятся, грех жаловаться. И непонятно, почему, ведь я не очень хороший друг – непоследовательная, невнимательная, я могу забыть поздравить с днём рождения».

- Не надо меня беспокоить и не надо сюда звонить, - ответила на звонок KP.RU Наталья Сергеевна.

Наталья Егорова окончила Школу-студию МХАТ в 1975 году. В том же году начала работать в «Новом театре», организованном на базе выпускного курса Школы-студии МХАТ. Сыграла во МХАТе Настёну в спектакле «Живи и помни» по Распутину, а в «Современнике» — Арманду в спектакле «Кабала святош» по Булгакову.

В 1984 году - актриса Московского Художественного театра. В конце прошлого года Егоровой вручили почетный знак «Чайка» за служение и преданность театру (40 лет).

Наталья Егорова довольно много снималась в кино: «Старший сын», «Луна-парк», «Жизнь Клима Самгина», «Дальнобойщики», «Сыщики», «Тайны дворцовых переворотов» и других.

После гибели единственного сына в 2011 году с журналистами почти не общается.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт edinstvo-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК