Неделя моды в Париже: Наталья Водянова, Елена Перминова с бойфрендом, Дельфина Арно на премии LVMH
В Париже в рамках Недели моды состоялась премия LVMH Prize, которая вручается за заслуги в области моды. Мероприятие посетили: Наталья Водянова, сестра её мужа Антуана Дельфина Арно (семья Арно, богатейшая в мире, владеет компанией LVMH), Елена Перминова и Тарас Романов, Анна Делло Руссо, Лоу Роуч, Мэри Лист, сын Уилла Смита и амбассадор премии Джейден Смит и другие.
43-летняя Наталья Водянова пришла на мероприятие в кожаной юбке и сером свитере, дополнив образ ярким акцентом в виде красной сумки. 38-летняя Елена Перминова позировала рядом с 29-летним предполагаемым бойфрендом Тарасом Романовым в кожаном жакете с декольте и прозрачной юбке.
Наталья Водянова/Фото: Francois Durand/Getty ImagesТарас Романов и Елена Перминова/Фото: Francois Durand/Getty ImagesДельфина Арно с гостьей/Фото: Francois Durand/Getty ImagesАнна Делло Руссо/Фото: Francois Durand/Getty ImagesЛоу Роуч/Фото: Francois Durand/Getty ImagesМэри Лист/Фото: Francois Durand/Getty ImagesДжейден Смит/Фото: Francois Durand/Getty ImagesНеделя моды в Париже проходит с 3 по 11 марта. Ранее прошли показ Christian Dior и гала-ужин в Лувре, Ольга Карпуть дефилировала на подиуме для бренда Abra, Алеся Кафельникова открыла показ Weinsanto, а также открыла и закрыла шоу Undercover.
Обсудим?
Смотрите также: