Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » "Сама удивлена была". Сообщившая о разводе Алекса заявила, что ее соцсети взломали
Шоу-Бизнес

"Сама удивлена была". Сообщившая о разводе Алекса заявила, что ее соцсети взломали

355

Алекса с мужем

36-летняя Алекса (настоящее имя — Александра Чвикова), недавно объявившая о разводе с мужем, сообщила, что ее соцсети взломали.

“Увидела новости, сама удивлена была про развод. Меня взломали. Сожалею, что многих ввели в заблуждение. Все хорошо, иначе и быть не могло”, — написала певица.

Фото из соцсетей Алексы
Алекса с мужемВчера в инстаграме* артистки появился пост о том, что она расстается с 30-летним фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым. Позже Алекса удалила публикацию — этому предшествовала массовая критика в адрес певицы. В сети многие стали вспоминать о том, как начался ее роман с Дайчевым: Вячеслав ушел к звезде от танцовщицы Александры Сивковой, когда она была на седьмом месяце беременности.

Фото из соцсетей Алексы
Дочь АлексыСлова Алексы о том, что ее взломали, вызывают сомнения у некоторых ее подписчиков. Дело в том, что звезда также опубликовала несколько фотографий цветов и своей дочери от Дайчева, сопроводив их многозначительными комментариями: “И это счастье”, “В этом мире после любой зимы все лечится солнцем”. По одной из версий, Алекса просто решила привлечь к себе внимание перед неким проектом.

Фото: личный архив

*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт edinstvo-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК