Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Собчак восхитилась поступком Марка Эйдельштейна: «Видно, что не для галочки это делает»
Шоу-Бизнес

Собчак восхитилась поступком Марка Эйдельштейна: «Видно, что не для галочки это делает»

51

Говорили о кино, карьере и, конечно, о «той самой» ночи в Лос-Анджелесе

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.

После красных дорожек в Голливуде, выхода на сцену церемонии «Оскар» и обложек главных глянцевых журналов мира актер Марк Эйдельштейн оказался… в школьном классе. 23-летний актер, прославившийся благодаря роли в фильме «Анора» (18+), заглянул в родную гимназию №13 в Нижнем Новгороде и провел встречу с учениками.

Говорили о кино, карьере и, конечно, о «той самой» ночи в Лос-Анджелесе.

— Какие ощущения испытал на «Оскаре»?

— Благодать, просто благодать, — признался Марк.

Помимо этого, актер дал ребятам пару советов: ценить возможности, которые дает школа, и особенно подтягивать английский. Он этого в свое время не делал, о чем сейчас жалеет. Оно и понятно — мемы с попытками Марка говорить на английском разлетелись по всему интернету.

Журналистка Ксения Собчак восхитилась актером, который вернулся в свою школу.

«Ну все же какой Марк Эйдельштейн располагающий к себе парень. Посетил школу в родном Нижнем Новгороде, куда вернулся после всех «Оскаров» и недель моды. Вроде ничего особенного, частая история для артистов, но видно, что не для галочки это делает, а искренне кайфует», — написала Собчак.

Правда, Марк вернулся домой явно не ради общения со школьниками. Дело в том, что актера едва не призвали в армию из-за долгов в университете. Также появилась информация, что Эйдельштейн приехал в Нижний Новгород для съемок нового выпуска популярного интернет-шоу «Вписка».

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт edinstvo-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК