Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Боярская вышла в тесном корсете, а Воробьев проигнорировал дресс-код: в Москве прошла премьера драмы «Опасная близость»
Шоу-Бизнес

Боярская вышла в тесном корсете, а Воробьев проигнорировал дресс-код: в Москве прошла премьера драмы «Опасная близость»

143

Сериал прилетела представить сама Боярская. Фото: START

Вечер 17 марта в московском кинотеатре «Художественный» был опасно красивым. Гостям представили новый сериал – «Опасная близость» (18+), в котором главную роль исполнила Елизавета Боярская.

По сюжету, Анна — талантливый пластический хирург, чей мир выстроен до идеала. Но все рушится в один вечер: ее муж попадает в автокатастрофу вместе с молодой любовницей, популярной певицей. После трагедии судьбы всех участников сплетаются самым неожиданным образом, а Анна выбирает путь мести, который может привести к катастрофическим последствиям.

Боярская вышла в тесном корсете, а Воробьев проигнорировал дресс-код: в Москве прошла премьера драмы «Опасная близость»
Гостям представили новый сериал – «Опасная близость». Фото: START

Сериал прилетела представить сама Боярская, которая вышла на красную дорожку в тесном черном корсете, элегантной юбке и в бархатном шарфе. Также первые эпизоды сериала презентовали режиссер-постановщик Иван Китаев, генеральный продюсер Ирина Сосновая, актеры Леонид Бичевин, Артур Бесчастный, Софья Лебедева, Евгения Леонова, Тамирлан Джангазиев, Маргарита Силаева и другие.

Даниил Воробьев. Фото: START

На премьеру пришли звезды других нашумевших глянцевых драм и поклонники жанра. Среди гостей вечера были Владислав Ценев, Роман Васильев, Кристина Кучеренко, Лянка Грыу, Ирина Безрукова, Маруся Бордовских, Софико Шеварднадзе, Анна Завтур, Диана Милютина и многие другие. И если большинство знаменитостей пришли в довольно строгих нарядах, то звезда проектов «Жить жизнь» (18+), «Повелитель ветра» (12+) и «Роднина» (12+) Даниил Воробьев решил проигнорировать дресс-код. Актер вышел к фотографам в черной кофте с капюшоном, кожаных штанах, джинсовой куртке и в оранжевых очках.

Цифровая премьера сериала «Опасная близость» состоится уже 20 марта в онлайн-кинотеатре START.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт edinstvo-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК