Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Появились подробности громкого развода Федора Бондарчука и Паулины Андреевой: о чем умолчала актриса
Шоу-Бизнес

Появились подробности громкого развода Федора Бондарчука и Паулины Андреевой: о чем умолчала актриса

438

Паулина Андреева умолчала о причинах развода с Федором Бондарчуком

Фото: Борис КУДРЯВОВ.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук развелись после девяти лет отношений. С заявлением о расставании выступила актриса. Меж тем в окружении пары говорят, что режиссер до последнего пытался сохранить брак, потому и не говорил на личную тему.

Громкое известие о разводе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой огорчило друзей, близких и поклонников пары. Слухи о разладе в семье звезд ходили давно. Однако официальных заявлений никто не делал. Потому многие надеялись, что актеры переживут кризис. Но 21 марта 2025 года Паулина выступила с заявлением.

Появились подробности громкого развода Федора Бондарчука и Паулины Андреевой: о чем умолчала актриса
Режиссер боготворит вторую жену

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН.

"Спустя девять лет совместной жизни мы приняли решение расстаться... Мы надеемся, что нас ждет совместная работа и дружба. И, конечно, мы навсегда родители нашего прекрасного сына... Федор и Паулина", - сообщила 36-летняя Андреева.

Все обратили внимание, что она говорит и от себя, и от имени теперь уже бывшего супруга. Но причину распада семьи не назвала. "Паулина не из тех девушек, которые будут довольствоваться малым... Она хочет от Бондарчука максимума..." - так отзывались об актрисе друзья.

Стоит отметить, что ранее сплетники шептались - мол, Паулина первой захотела развестись с мужем. Бондарчук якобы закрутил роман с 29-летней Софьей Синицыной на съемках сериала "Чистые". Андреева узнала об их интрижке, терпеть не стала. Сама предполагаемая разлучница впрочем, интрижку с режиссером опровергла.

Зато театральный режиссер Андрей Житинкин озвучил собственную версию. Он заявил, что кризис в отношениях Бондарчука и Андреевой возник из-за актрисы. Мол, Паулина стала слишком активной и независимой. В итоге Федору стало трудно уживаться со второй женой. "Он ее создавал как Галатею, вкладывал в нее, вкладывал. И вдруг она стала очень самостоятельной. Там всегда были творческие стычки", - поведал театральный деятель.

Впрочем, по его словам, все начинающие артистки только и ждут, когда Бондарчук на них кинет свой взор. Они мечтают оказаться с ним рядом, надеясь таким образом построить успешную карьеру. "Бондарчук, безусловно, для начинающих актрис - просто гуру. И поэтому охота только началась!.. » - предупредил 63-летний Андрей Альбертович.

Меж тем осведомленные источники уверяют, что режиссер по сей день любит вторую жену. Он буквально боготворил ее.

Паулина и Федор прожили вместе девять лет

Фото: Борис КУДРЯВОВ.

Еще в январе у отношений Федора и Паулины, казалось, был шанс. Они вместе отдыхали в Таиланде. "Федор активно пытался спасти семью. Но нет, но нет", - отметили в окружении знаменитостей.

У режиссера и актрисы есть общий сын Иван. В начале марта мальчику исполнилось четыре года. Любящий отец души в нем не чает.

Скорее всего, никакой дележки имущества не будет. Бондарчук продолжит обеспечивать не только ребенка, но и бывшую жену.

Вероятно, продолжит существование и их творческий тандем. Паулина в последнее время мало снимается, но много пишет как сценарист. Федор не раз восхищался талантом актрисы: "Жена - трудоголик. У нее есть своя территория, которую она охраняет, а я на нее не заступаю. Она сидит и 24 на 7 пишет, а потом наступает самый прекрасный момент - когда Паулина мне читает".

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт edinstvo-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК