Кристина Асмус крупно опозорилась: вот что сделала
Фото: Борис КУДРЯВОВ.
Кристину Асмус выгнали со съемок сериала, где у нее главная роль. Коллеги актрисы не раз отмечали, что с ней тяжело работать. Но на днях бывшая жена Гарика Харламова закатила скандал.
Кристину Асмус с позором выгнали со съемочной площадки из-за безобразного поведения. Актриса постоянно не укладывалась в график, просила менять сцены, вмешивалась в сценарий. А когда режиссеры шли на уступки, требовала вписать ее имя в титры как креативного продюсера.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ.
Но больше всего коллег возмутили не капризы артистки, а ее грубость. Кристина хамила партнерам и ни во что не ставила Матвея Лыкова, которому досталась главная мужская роль.
И если Лыков скандал не комментирует, то Асмус была лаконична. Актриса оперативно вышла на связь.
"Это клевета. Берегите себя", - сообщила бывшая жена Гарика Харламова. Она не уточнила, продолжит работать в проекте или нет.
В свою очередь, не стала молчать о позоре артистки Тина Канделаки. "Нам искренне жаль, потому что проект получается сильным и амбициозным. Но, к сожалению, определенное поведение Кристины сделало дальнейшую работу невозможной. Это был не простой, но необходимый шаг", - цитирует ее "СтарХит".
Обсудим?
Смотрите также: