Екатерина Шпица, Елена Подкаминская и Любовь Толкалина присмотрели купальники на лето
В преддверии лета в ГУМе прошел показ купальников, который посетили многие звезды. Среди гостей были замечены Любовь Толкалина, Александра Ребенок, Елена Подкаминская, Екатерина Вуличенко и многие другие. На мероприятии царила атмосфера приближающегося летнего сезона, а присутствующих угощали освежающими летними коктейлями.
Екатерина Шпица
По традиции в преддверии лета сеть салонов женского белья Estelle Adony представила новинки пляжных коллекций в своем флагманском бутике в ГУМе. Модели представили актуальные капсулы в стиле Resort, созданные для морского отдыха, путешествий и жаркого лета в городе. А звездные гости не только ознакомились с новинками, но и примерили понравившиеся модели.Александра Ребенок

Александра Ребенок появилась в актуальном платье в бельевом стиле с экстремальным декольте. Впрочем, обладательница роскошных форм Александра может себе позволить такие смелые вырезы.
Любовь Толкалина

Мария Михалкова-Кончаловская

Любовь Толкалина пришла вместе с 23-летней дочкой Марией Михалковой-Кончаловской. Мария так повзрослела, что они с мамой стали выглядеть, как сестры. И отдельно хочется отметить, как все-таки 47-летней Любови идут длинные волосы.
Ирина Пегова

Ирина Пегова появились в небесно-голубом брючном костюме, который очень ее освежал. Екатерина Шпица решила не заморачиваться и пришла в серой футболке, юбке плиссе и кедах. Также среди гостей были замечены Елена Подкаминская, Полина Аскери, Женя Малахова и другие.
Екатерина Шпица

Елена Подкаминская и Евгений Юдин (Estelle Adony)

Полина Аскери

Женя Малахова и Екатерина Вуличенко

Анжелика Тиманина

Обсудим?
Смотрите также: