Ирина Шейк опубликовала фото в бикини и резиновых сапогах из Канн
Ирина Шейк, которая ответственно придерживалась нового "закрытого" дресс-кода на Каннском кинофестивале, показала в инстаграме*, как проводит время между премьерными показами, опубликовав серию снимков в бикини.
На фото 39-летняя супермодель позирует в бордовом купальнике от Calzedonia на фоне деревянных ворот и сидя в кресле. Образ она дополнила массивными серьгами и чёрными резиновыми сапогами, а волосы оставила распущенными. "Уже лето", — коротко подписала Шейк публикацию, добавив эмодзи солнца.
Ирина ШейкИрина ШейкИрина ШейкИрина ШейкИрина ШейкИрина ШейкИрина ШейкСейчас Ирина Шейк находится в Каннах, где в рамках международного кинофестиваля уже успела продемонстрировать несколько модных образов: на церемонии открытия она появилась в "скромном" платье в горох от Armani Privé, на премьере фильма "Миссия невыполнима: Финальная расплата" — в винтажном наряде от Yves Saint Laurent, на показе "Досье 137" блистала в кутюре от Elie Saab, а на одну из вечеринок примерила "голое" платье от Les Filles d’Eva.
Фото: irinashayk/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Обсудим?
Смотрите также: