Пелагея выиграла суд из-за дочери у бывшего мужа Ивана Телегина
Пелагея выиграла суд у бывшего мужа, хоккеиста Ивана Телегина, который пытается запретить артистке вывозить их восьмилетнюю дочь за границу. Как сообщает StarHit, 38-летняя певица одержала победу в кассации и теперь дело будет отправлено на повторное рассмотрение.
"Наша сегодняшняя маленькая победа позволила временно снять запрет на выезд Таси, который поставил её отец. Но, к сожалению, это ещё не финал", — цитирует ресурс заявление адвоката Пелагеи. Представитель артистки пояснил, что скоро её клиентке придётся вновь встретиться с Телегиным в суде апелляционной инстанции, "где из всех своих родительских прав и обязанностей он отстаивает только одно — ставить запрет на выезд дочери".
Адвокат также заявила, что на фоне своих требований 33-летний хоккеист продолжает уклоняться от выплаты алиментов на дочь. "Это всё на фоне уклонения Телегиным вот уже почти как год от своих обязательств по уплате алиментов", — сообщил адвокат.

Фото: pelageya_insta/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Обсудим?
Смотрите также: