Линдси Лохан заявила, что не делала пластику, а её лицо изменилось благодаря натуральным сокам и ЗОЖ
Линдси Лохан стала героиней нового номера журнала Elle. 38-летняя актриса снялась для обложки и дала интервью, в котором, в частности, заявила, что не делала пластику и что её лицо изменилось благодаря натуральным сокам и здоровому образу жизни. Однако в соцсетях в это не верят.
"Я пью сок каждое утро: морковь, имбирь, лимон, оливковое масло, яблоко. Я также пью много зелёного чая и воды. Я большая поклонница маринованной свёклы, поэтому добавляю её почти во всё. Мой уход за кожей очень специфичен. Я пробую некоторые сыворотки сейчас. Кроме того, я умываюсь ледяной водой по утрам, пью много лимонного сока, а также добавляю тонны семян чиа в свою воду. Патчи по утрам. Ещё я увлекаюсь лазерами", — объяснила Лохан свою изменившуюся внешность.
Линдси ЛоханЛиндси ЛоханВо время интервью беседующая с ней журналистка призналась, что "всё это время пялилась на кожу" актрисы и констатировала, что у той "очевидно, кожа мечты" и она "выглядит потрясающе". Напомним, в последнее время широко обсуждается внешность Линдси, которая стала выглядеть иначе, снова вернувшись в публичное пространство после периода зависимостей и перерыва в карьере. В соцсетях ходят слухи, что актриса сделала пластическую операцию у известного хирурга Стивена Левина, которому также приписывают преображения Крис Дженнер, Энн Хэтэуэй, Деми Мур и Брэда Питта.
В ходе разговора Лохан фактически отрицала, что сделала пластическую операцию. Однако в сети многие уверены, что она всё же прибегла к коррекции внешности. Комментаторы обращают внимание, что у актрисы, в частности, исчезли глубокие морщины и веснушки.
Линдси ЛоханЛиндси Лохан, 2009 годЛиндси Лохан, 2009 год

Журналу Лохан рассказала и о своей семье. Она призналась, что любит проводить время с мужем и сыном, которому почти два года, в Нью-Йорке, но больше всего ей нравится Дубай, где она "получает уединение, покой и пространство". "Мы там базируемся. Но мы с мужем всегда говорим: "Ладно, у нас есть время, пока ему (сыну Лохан. — Прим. ред.) не исполнится пять", — объяснила она.

Новая волна интереса к Линдси Лохан возникла несколько лет назад, когда она стала изучать ислам, а также выходить на публику в хиджабе. В 2022 году Линдси вышла замуж за финансиста кувейтского происхождения Бадера Шаммаса. Летом 2023 года родила первенца, которого они назвали Луай. В сети появились слухи, что Лохан приняла ислам, однако в её окружении это опровергли. Другим предметом обсуждения стала её внешность: поклонники Линдси обратили внимание на то, что она заметно преобразилась. Теперь она вновь вернулась в индустрию: снялась в продолжении "Чумовой пятницы", с ней же в главной роли также выйдет телесериал "Считай мою ложь".
Фото: Крис Коллс/elle.com
Dimitrios Kambouris/Getty Images for Netflix
Jemal Countess/Getty Images
lindsaylohan/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Обсудим?
Смотрите также: