"Любовь — это главное". 19-летняя невеста Григория Лепса показала, какой сюрприз сделал ей певец
19-летняя Аврора Киба, невеста 62-летнего Григория Лепса, улетела обратно в Лондон, где она учится в местном колледже моды. Там ее ждал сюрприз от возлюбленного.
Григорий прислал в подарок Авроре два огромных букета белых роз. Киба сфотографировала их и опубликовала в соцсетях, сопроводив лаконичной подписью: “Наглец”. Позже она записала видео, где демонстрировала подаренные ей цветы под звук со словами: “Любовь спасет нас всех, любовь — это главное”.
https://t.me/spletnik2006/32930Аврора КибаАврора КибаФото Авроры КибыНесмотря на расстояние, разделяющее влюбленных, в их отношениях, судя по всему, все хорошо. Недавно Киба ответила на критику в сети, заявив, что вовсе не является эскортом и не “продалась старому деду”, как многие считают. По ее словам, у нее все в порядке с материальным достатком и, кроме того, она является личностью. Лепс в свою очередь заявляет о намерении в ближайшее время жениться на Авроре. Недавно пара отметила годовщину помолвки.
Аврора КибаАврора Киба

Фото: avrorakiba/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Обсудим?
Смотрите также:

