Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » "Хорошая работа, бро". Земфира* поздравила Демну Гвасалию с завершением работы в Balenciaga
Шоу-Бизнес

"Хорошая работа, бро". Земфира* поздравила Демну Гвасалию с завершением работы в Balenciaga

415

Демна Гвасалия и Земфира*

Земфира* поздравила близкого друга, дизайнера Демну Гвасалию, с новым этапом в карьере: сегодня он провёл свой прощальный показ для Balenciaga и официально стал новым креативным директором модного дома Gucci. В инстаграме* 48-летняя певица опубликовала редкое совместное фото и призналась дизайнеру в любви. "Хорошая работа, бро. И удачи на новом корабле! Я люблю тебя", — написала она.

Демна Гвасалия и Земфира*Земфиру* и Демну связывает многолетняя тёплая дружба. Певица не раз признавалась, что он её любимый дизайнер, а Гвасалия в интервью рассказывал, что с детства был поклонником её творчества и шутил, что она стала его "первой любовью". Их познакомила общая подруга и муза Рената Литвинова. Троицу часто видят вместе: например, в 2022 году они пришли поддержать дочь Литвиновой Ульяну на её показе, а недавно вместе работали над спектаклем Ренаты, для которого Демна предоставил костюмы, а Земфира* написала музыку.

Демна Гвасалия, Земфира*, Ульяна ДобровскаяНапомним, Демна Гвасалия занимал пост креативного директора модного дома Balenciaga с 2015 года. Весной стало известно, что 44-летний дизайнер переходит в Gucci, а его место займёт бывший креативный директор Valentino Пьерпаоло Пиччоли. На сегодняшний финальный показ поддержать Гвасалию пришли все его друзья, начиная с самой Ренаты и заканчивая Лорен Санчес, а по подиуму прошлись Ким Кардашьян и Наоми Кэмпбелл.

После начала специальной военной операции в 2022 году Земфира* и Рената Литвинова переехали в Париж. Земфира* публично выступила против спецоперации, тогда как Литвинова свою позицию открыто не озвучивала. Периодически в сети появляются слухи о ссоре подруг, но недавно Литвинова посетила концерт Земфиры* в Ереване, опровергнув эти домыслы.

Фото: zenfiraworld, renatalitvinovaofficiall/Instagram**
*Признана иноагентом в РФ
**Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт edinstvo-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК