Усадьбы и прогулки с пивом по Оке: Кристина Потупчик, Алексей Жидковский и Дарина Алексеева отправились в творческую поездку в Тарусу
Кристина Потупчик с друзьями отправились в творческую поездку в Калужскую область. Компанию ей составили блогер Алексей Жидковский, журналистки Дарина Алексеева и Мария Моргун и маркетолог Владислав Кулдошин.
Они остановились в Тарусе, где осматривают сад-дендрарий и дом-музей учёного-агронома Николая Ракицкого, дом-музей художника и скульптора-анималиста Василия Ватагина, ездят по Оке и фотографируются на фоне местных колоритных пейзажей.
Мария Моргун и Кристина ПотупчикВладислав Кулдошин и Кристина ПотупчикДарина АлексееваВладислава КулдошинАлексей ЖидковскийАлексей ЖидковскийКристина ПотупчикМария Моргун

ilyatyagaev
morgun_maria
zhidkovskiy
kuldoshins/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Обсудим?
Смотрите также:

