Жена и падчерица Ивана Урганта отдыхают в Провансе
Эрика Кикнадзе, которая недавно отдыхала в Ницце вместе с сестрой, проводит время с матерью Натальей. 24-летняя падчерица Ивана Урганта поделилась новыми фотографиями из семейной поездки во Францию.
47-летняя Наталья Кикнадзе, супруга телеведущего, и её дочь Эрика посетили частный парк скульптур Château La Coste, в котором собраны работы известных художников и архитекторов. Также Эрика поделилась фото из номера отеля, где она позирует, сидя на кровати в леопардовом платье-комбинации.
Эрика и Наталья КикнадзеЭрика КикнадзеПарк Château La CosteПарк Château La CosteДочь Ивана Урганта ВалерияНапомним, что Эрика Кикнадзе родилась в первом браке Натальи Кикнадзе с грузинским бизнесменом Теймуразом Куталией. Она училась в Лондоне и Нью-Йорке, а пару лет назад открыла студию йоги up2yoga в Москве вместе с матерью. У неё есть старший брат Нико, а также две сестры — Нина и Валерия, которых Наталья родила в браке с Иваном Ургантом. Они были знакомы со школы и в 2007 году поженились. Ведущий воспитывал Эрику с самого детства и называет её дочерью.
Эрика Кикнадзе и Иван УргантФото: e_ttg/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Обсудим?
Смотрите также: