Чёрная икра и селфи в белье: Ирина Шейк отдыхает в Париже
Ирина Шейк, которая недавно отдыхала в Турции, прилетела в Париж. 39-летняя российская супермодель опубликовала фото из поездки в соцсетях.
Шейк поделилась селфи в нижнем белье в номере отеля, а также показала часть своего рациона — бутерброд с чёрной икрой.
Ирина ШейкФото Ирины ШейкФото Ирины ШейкНеделю назад Ирина Шейк отдыхала вместе с семьёй в Турции, где её дочь от Брэдли Купера Лею довели до слёз местные папарацци.
Напомним, что модель и актёр были вместе четыре года и расстались в 2019 году. Последние пару лет Купер встречается с Джиджи Хадид, которая моложе него на 20 лет и которую он уже познакомил с дочерью. О личной жизни самой Ирины известно мало: после расставания с Брэдли её видели вместе с бывшим мужем Жизель Бундхен Томом Брэди, но до сих пор ли они встречаются — неизвестно.
Ирина ШейкИрина ШейкФото: irinashayk/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Обсудим?
Смотрите также: