Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Дочь Стива Джобса поделилась первым фото со своей свадьбы
Шоу-Бизнес

Дочь Стива Джобса поделилась первым фото со своей свадьбы

424

Гарри Чарльз и Ив Джобс

27-летняя Ив Джобс, дочь основателя Apple Стива Джобса, опубликовала в соцсетях первое фото со своей свадьбы.

На снимке можно увидеть саму Ив в классическом белом платье невесты Givenchy и её супруга, 26-летнего спортсмена Гарри Чарльза, который в 2024 году завоевал золото Олимпиады в составе команды Великобритании в конкуре (одном из видов конного спорта). 

Гарри Чарльз и Ив Джобс“Мы женаты! Эта была просто волшебная неделя”, — написала Ив и поблагодарила всех, кто помог ей и Гарри организовать церемонию.

Напомним, что пара праздновала свадьбу в поместье Эстель-Мэнор в Котсуолдсе на условиях полной анонимности. Как ни старались папарацци, им не удалось заснять молодожёнов: те пробрались в церковь, а затем к месту проведения банкета по частной дороге.

Гарри Чарльз и Ив ДжобсИв — младшая дочь Стива Джобса от его жены Лорен. С Гарри она обручились в сентябре прошлого года после двух лет отношений.

Фото: evejobs/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт edinstvo-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК