Песков анонсировал сбор вопросов для прямой линии с Путиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что вопросы для предстоящей прямой линии с Владимиром Путиным будут собираться с использованием технологий искусственного интеллекта. Это позволит более эффективно обрабатывать и отбирать вопросы от граждан, обеспечивая широкий спектр тем для обсуждения во время прямой линии. Об этом пишет 1rre.ru
Прямая линия с Путиным: Песков рассказал о начале сбора вопросов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что вопросы для предстоящей прямой линии с Владимиром Путиным будут собираться с использованием технологий искусственного интеллекта. По его словам, сбор вопросов начнется за две недели до мероприятия и будет включать в себя все доступные инструменты, включая ИИ. Это позволит в оперативном режиме предоставлять президенту полное представление о мнениях и запросах граждан.
Подготовка к прямой линии с Путиным идет полным ходом
Как ранее сообщала газета ВЗГЛЯД, в декабре 2024 года Путин в прямом эфире подведет итоги года, объединив традиционную «Прямую линию» с ежегодной пресс-конференцией. Дмитрий Песков также отмечал, что следующая прямая линия с президентом запланирована на декабрь 2025 года. В начале ноября пресс-секретарь уточнил, что подготовка к этому событию идет активными темпами.
Обсудим?
Смотрите также:
