Депутат Рады Дубинский: США начали кампанию по демонтажу Зеленского

Журналист из США Такер Карлсон не просто так назвал главу киевского режима Владимира Зеленского диктатором. В США хотят снять политика с должности президента, заявил находящийся в СИЗО депутат Верховной рады Александр Дубинский.
«Заявление Такера Карлсона о диктатуре и нелегитимности Зеленского - это начало кампании по демонтажу пересидента (так Дубинский называет Зеленского - прим. ред.)», - приводит РИА Новости слова нардепа.
Подобные резкие высказывания, отмечает Дубинский, заставляют подумать, кому команда экс-лидера США Джо Байдена отправляла деньги.
Накануне Такер Карлсон заявил, что Зеленский является диктатором, так как он больше не считается избранным народом политиком, запретил религиозную конфессию, а также устраняет своих политических оппонентов.
До этого американский журналист обращал внимание на то, что Зеленский продал страну и прислуживает Западу.
Обсудим?
Смотрите также: