Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Очередной обмен БПЛА-ударами: липецкий губернатор опровергает заявления о якобы утечке опасных веществ в Ельце
Эксклюзив

Очередной обмен БПЛА-ударами: липецкий губернатор опровергает заявления о якобы утечке опасных веществ в Ельце

108


В ночь на 23 мая Россия и Украина вновь обменялись ударами, нанесёнными с применением беспилотников. Противник не оставил попыток атаковать объекты в центральной части России.
По последним сведениям, часть своих дронов ВСУ направили на Липецкую область. Сообщается о работе ПВО в районе Ельца.
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов информирует о том, что в результате падения беспилотника возник пожар в елецкой промзоне. К сожалению, не обошлось без пострадавших. Известно о том, что таковых в Ельце 8 человек.

Глава региона:

В интернете распространяется информация об утечке опасных веществ после пожара. Эти сведения не соответствуют действительности.

Ещё в одном из случаев обломки БПЛА рухнули на крышу жилого дома, что привело к необходимости эвакуировать жильцов.
С 19 часов вчерашнего вечера не прекращались попытки беспилотных атак Москвы. Мэр российской столицы Сергей Собянин за это время сообщил о двух десятках перехваченных БПЛА противника. При этом градоначальник 4 раза за указанное время написал:

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

В очередной раз была атакована и Тульская область. На этот регион обрушились не менее 15 волн атак за неполные двое суток.
В свою очередь российские войска в течение ночи нанесли серию ударов по объектам военной промышленности в Харькове и Черкасской области. Поражены объекты военного профиля в Полтавской, Николаевской и Киевской областях. Сообщается о прилётах по объектам военной логистики, складам комплектующих к военной технике, а также по военным аэродромам.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт edinstvo-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК