Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Игорь Петренко впервые высказался о многомиллионных долгах по алиментам перед Климовой
Шоу-Бизнес

Игорь Петренко впервые высказался о многомиллионных долгах по алиментам перед Климовой

73

Игорь Петренко и Екатерина Климова.

Фото: Мила СТРИЖ.

Игорь Петренко и Екатерина Климова развелись в 2013 году. У бывших супругов двое совместных детей – сыновья Матвей и Корней. Долгое время Петренко возглавлял список звездных должников по алиментам – он не выплатил экс-супруге 9 миллионов 203 тысячи рублей.

Екатерина через суд потребовала погасить долги, однако расплатиться по ним сразу ее бывший муж не смог. Кроме сыновей у актера есть еще три дочки от молодой жены, актрисы Кристины Бродской. И всех нужно кормить и одевать.

Однако за последние месяцы Петренко удалось значительно сократить долг перед Климовой. Согласно последним данным Федеральной службы судебных приставов (ФССП), актер смог погасить внушительную сумму. Теперь ему осталось выплатить всего 2 миллиона 369 тысяч рублей.

Артист нечасто высказывается о личной жизни. Особенно о долгах перед бывшей женой. В интервью на телевидении Игорь дал редкий комментарий по этому поводу.

«Насыщенная жизнь у меня. Мы же люди публичные. Кто-то задается целью и смотрит официальную информацию о должниках. Вроде у меня создается образ положительного человека, а оказывается, что я не такой», - говорит Петренко.

Игорь отмечает, что у каждого человека в жизни случаются взлеты и падения. Но он благодарен жизни за все уроки.

«Мы все люди живые, у всех есть свои слабости, хорошее, плохое. Это и есть жизнь. Всё что ни делается - к лучшему», - считает артист.

В начале 90-х Игорь попал в криминальную историю – он участвовал в драке и стал соучастником убийства. Его арестовали и заключили под стражу, но в итоге суд назначил ему условный срок. Артист говорит, сделал важные выводы из этой трагической истории, хотя вначале ему казалось, что его жизнь закончилась.

«Мне пришлось отвечать перед совестью, законом, и первая мысль была о том, что жизнь кончена. Но судьба дала мне шанс. В этом смысле я понимаю, что это придает мне много сил на осознанное движение и на поступки, которые совершаю», - рассказал Петренко в интервью телеканалу «Москва 24».

47-летний Игорь Петренко и 34-летняя Кристина Бродская поженились восемь лет назад. Жена родила артисту трех дочерей — Софию-Каролину, Марию и Еву.

Кристина – третья супруга Петренко, с которой он наконец-то обрел счастье после двух разводов. В первом браке с актрисой Ириной Леоновой у него не было детей. Второй раз Игорь женился на актрисе Екатерине Климовой и прожил с ней 10 лет.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт edinstvo-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК