Канделаки в образе Деми Мур, а Хилькевич с дочкой в одинаковых платьях: Звезды на премьере «Волшебника Изумрудного города»
Фото: Борис КУДРЯВОВ.
В детстве, как наверное, у всех детей из 90-х, «Волшебник изумрудного города» была моей любимой книгой. Когда вышла эта повесть, я каждый вечер ждала возвращение мамы после работы, знала, что она наверняка мне купит новую книгу из этой сказочной серии.
И сегодня сказка получила продолжение. В кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера семейного фэнтези-блокбастера «Волшебник Изумрудного города. Дорога из желтого кирпича». Очень достойно и по-голливудски снято. Наши мастера наконец-таки научились делать детское кино мирового уровня.
-Экранизировать такую сказку, которую любят много поколений наших соотечественников, это как идти по минному полю: ты вторгаешься в мечты, фантазии, воспоминания, представления миллионов людей, которые по-своему могли думать о том, как должны выглядеть герои, волшебные миры, те или иные события. Но мы на это отважились. Хочу поблагодарить наследников Александра Мелентьевича Волкова, которые позволили нам прикоснуться к этой книге. Надеюсь, мы хотя бы немного оправдаем это доверие, — говорит продюсер картины Петр Ануров.
Почетным гостем премьеры стала правнучка Александра Волкова — Наталья Машкова.
Телеведущая и продюсер Тина Канделаки появилась на звездной дорожке в образе голливудской актрисы Деми Мур. На Тине было такое же изумрудное сверкающее платье с открытыми плечами, как и на Деми Мур в Каннах в этом году.

Фото: Борис КУДРЯВОВ.
Тина, надо заметить, в последнее время выглядит особенно блистательно. Теледива постройнела и действительно сияет рядом со своим супругом Василием Бровко.

Фото: Борис КУДРЯВОВ.
-Похожа на современную волшебницу изумрудного города? Если не на волшебницу, то на роль во второй части «Субстанции» можно будет претендовать, — прокомментировала свой образ в соцсетях Тина Канделаки.
Редкий гость светских премьер актриса Светлана Ходченкова тоже дефилировала по звездной дорожке.

Фото: Борис КУДРЯВОВ.
В фильме Светлана исполнила роль злой волшебницы Бастинды. Для звездного выхода Ходченкова выбрала классическое черное платье, дополнив образ украшениями из изумрудов.
38-летняя актриса Анна Хилькевич посетила премьеру вместе с дочкой Марией. Мама и дочь позировали фотографам в одинаковых платьях, похожих на костюм героини другой сказки -Красной шапочки.

Фото: Борис КУДРЯВОВ.
А весельчак Павел Деревянко прошелся по красной дорожке с блондинкой по имени Зоя.

Фото: Борис КУДРЯВОВ.
По словам актера, с Зоей он знаком уже три года.
- Встречаться вот только начали, все добиться ее не мог, — делился недавно актер в шоу «Кстати».
Обсудим?
Смотрите также: