Лиза Арзамасова и Илья Авербух, Наталья Тимакова, Михаил Куснирович и другие на открытии бутика Lardini в ГУМе
Лиза Арзамасова с Ильёй Авербухом, Наталья Тимакова, Михаил Куснирович и другие стали гостями открытия бутика итальянского бренда мужских костюмов Lardini в ГУМе.
Бывший пресс-секретарь Дмитрия Медведева, а ныне директор по развитию Московской школы управления "Сколково" Тимакова появилась на открытии с новой причёской и в луке Toteme, рассказала в своём телеграм-канале Ксения Соловьёва.
Лиза Арзамасова и Илья Авербух/Фото: пресс-службаМихаил Куснирович с гостьей/Фото: пресс-службаНаталья Тимакова и Ольга Цыпкина/Фото: пресс-служба

Ксения Соловьёва с гостьей/Фото: ksenia_solovieva/TelegramДарина Алексеева/Фото: пресс-службаПервый свой монобрендовый магазин Lardini открыли в Пассаже весной 2022 года, а до этого марка была представлена в мультибрендовом магазине BoscoFamily. Новый отдел на первой линии ГУМа стал флагманским.
Обсудим?
Смотрите также: