Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Настя Ивлеева потеряла 1,5 млн рублей из-за любви к чипсам и энергетикам
Шоу-Бизнес

Настя Ивлеева потеряла 1,5 млн рублей из-за любви к чипсам и энергетикам

109

Настя Ивлеева во времена своей популярности была известна не только смешными видео, но и довольно успешным бизнесом.

Фото: Даниил ОПАРИН.

Настя Ивлеева во времена своей популярности была известна не только смешными видео, но и довольно успешным бизнесом. Ее фирма ООО «Коленки пчелы», специализирующаяся на производстве энергетиков и снеков, в лучшие годы приносила ей миллионные доходы, а в конце декабря столкнулась с судебной тяжбой.

Продукция Насти выпускалась под брендом Easy Peasy, при этом доля блогера в компании составляет 45%. По данным сервиса Rusprofile, за 2023 год выручка фирмы достигла 2,8 млрд рублей, а чистая прибыль составила 27 млн рублей. Однако после скандальной вечеринки, которая состоялась в декабре 2023 года, газировка и чипсы Ивлеевой исчезли с полок магазинов.

В декабре прошлого года на компанию подали иск из-за некого экономического спора. Истцом выступило ООО «Вильд Россия», основной деятельностью которого является оптовая неспециализированная торговля. По исковому заявлению с Насти требовали — 1 423 090 рублей.

Теперь же сайту KP.RU стало известно, что пару дней назад Арбитражный суд Москвы полностью удовлетворил иск против Ивлеевой, теперь фирма блогера должна выплатить почти 1,5 млн рублей. При этом причины разногласий на данный момент остаются неизвестными.

Примечательно, что та же компания требует почти 30 млн рублей с другого популярного блогера — Влада А4, который так же занимается продажей снеков и напитков под собственным брендом. Для самой Насти судебные баталии уже не в новинку: в июне она выиграла дело с поставщиком картофеля, получив 600 тыс. рублей, а в сентябре ее фирме удалось отсудить у смоленского завода более 5 млн рублей.

Читайте также:

Волочкова заменила блины на салат, а Карнавал и Гаврилина готовят в кругу семьи: Как звезды празднуют Масленицу

Счастливая Лолита станцевала в топе и простила Киркорова: «Не умею долго злиться»

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт edinstvo-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК